Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1968 г.

Достаточные условия асимптотической устойчивости n-мерного гомеостата // Вестник МГУ. Серия «математика, механика». 1968. № 6. С. 62-70.

Авторы: Борисенок И.Т., Митюшин Л.Г.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта