Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

Траекторный аттрактор системы двух уравнений реакции-диффузии с коэффициентом диффузии δ(t) → 0+ при t → +∞. Доклады Академии Наук. Т.431. 2010. N.2. С.157-161.

Перейти к публикации Загрузить (258.1 KB)

Авторы: Вишик М.И., Чепыжов В.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта