Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

q-Distributions on plane partitions, Selecta Mathematica, New Series, 16 (2010), no. 4, 731-789, arXiv:0905.0679

Авторы: Бородин А.М., Горин В.Е., М. Рэйнс Э.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта