Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Несталкивающиеся диффузии Якоби как предел марковских цепей на графе Гельфанда–Цетлина, Зап. научн. сем. ПОМИ, 360 (2008), 91–123

Авторы: Горин В.Е.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта