Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

On asymptotic stability of moving kink for relativistic Ginsburg-Landau equation, Comm. Math. Phys. 302 (2011), no. 1, 225-252. ArXiv: 0910.5538. Co-authored by A. Komech.

Авторы: Копылова Е.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта