Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

On Sobolev Solutions of Poisson Equations in R^d with a Parameter (To 70th birthday of Professor N.V.Krylov), Journal of Mathematical Sciences, 179(1), 48-79, 2011 (Eng); О соболевских решениях уравнения Пуассона в R^d с параметром (К 70-летию профессора Н.В.Крылова), Проблемы математического анализа, 61, 43-68, 2011.

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта