Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

Траекторные аттракторы уравнений математической физики. Успехи Математических наук. 2011. Т.66. Вып.4. С.3-102.

Перейти к публикации

Авторы: Вишик М.И., Чепыжов В.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта