Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

"Когомологическая теория спуска для морфизма стеков и для эквивариантных производных категорий ", Матем. сб., 2011, том 202, номер 4, страницы 31–64.

Перейти к публикации

Авторы: Елагин А.Д.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта