Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

А.Ю.Веретенников, А.М.Кулик, Расширенное уравнение Пуассона для слабо эргодических процессов Маркова (in Russian), Теорія ймовірностей і математична статистика, 85, 2011, 22-38. Engl. transl.: A. Yu. Veretennikov and A. M. Kulik, Extended Poisson equation for weakly ergodic Markov processes, Theor. Probability and Math. Statist. 85 (2012), 23-39.

Авторы: Веретенников А.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта