Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

Double Exponential Instability of Triangular Arbitrage Systems, Discrete and Continuous Dynamical Systems Series B, Vol. 18, no. 2, 349-376.

Перейти к публикации Загрузить (468.5 KB)

Авторы: Cross R., Kozyakin V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта