Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

Local matching indicators for concave transport costs. SIAM J. Discrete Math. 26 (2012) 801-827, DOI 10.1137/110823304

Перейти к публикации

Авторы: Делон Ж., Саломон Ж., Соболевский А.Н.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта