Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

Quotients by actions of the derived group of a maximal unipotent subgroup, Pacific Journal of Mathematics, 256 (2012), 381-405.

Перейти к публикации

Авторы: Panyushev D.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта