Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

“About Forms Equal to Zero at Each Vertex of a Cube” Journal of Communications Technology and Electronics, 2012, Vol. 57, No. 8, P. 892–895.

Авторы: Seliverstov A., Lyubetsky V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта