Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

On Spectral Stability of Solitary Waves of Nonlinear Dirac Equation in 1D. Mathematical Modelling of Natural Phenomena , Volume 7 (2012) Issue 02 , pp 13-31 Cambridge University Press DOI:10.1051/mmnp/20127202 http://arxiv.org/abs/0910.0917

Перейти к публикации Загрузить (360.6 KB)

Авторы: Берколайко Г., Комеч А.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта