Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

On asymptotic stability of solitons in a nonlinear Schrödinger equation, Comm. Pure and Applied Analysis 11 (2012), no. 3, 1063-1079. ArXiv: 0807.1878. Co-authored by A. Komech, D. Stuart.

Авторы: Копылова Е.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта