Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

On long time decay for magnetic Schrödinger and Klein-Gordon equations, Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics 278 (2012), 121-129.

Авторы: Копылова Е.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта