Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

Multiple coverings of the farthest-off points and multiple saturating sets in projective spaces, in Proceedings XIII International Workshop on Algebraic and Combinatorial Coding Theory, ACCT2012, Pomorie, Bulgaria, 2012, 53-59

Перейти к публикации Загрузить (181.7 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Giulietti M., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта