Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

On large deviations in the averaging principle for SDE’s with a ``full dependence’’, revisited // Discrete and Continuous Dynamical Systems ser. B, 2013. V. 18. No. 2. P. 523-549. (doi: 10.3934/dcdsb.2013.18.523)

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта