Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

A minimal approach to the theory of global attractors // Discrete and Continuous Dynamical Systems. 2012. V. 32. N.6. P.2079-2088.

Перейти к публикации Загрузить (375.7 KB)

Авторы: Чепыжов В.В., Конти М., Пата В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта