Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

Monge-Amp"ere Equations on (Para-)K"ahler Manifolds: from Characteristic Subspaces to Special Lagrangian Submanifolds, with Ricardo Alonso-Blanco (Salamanca), Gianni Manno (Milano), Fabrizio Pugliese (Salerno), Acta Applicandae Mathematicae 2012, vol. 120, no. 1, pp 3-27.

Авторы: Алексеевский Д.В., Алонсо-Бланко, Дж. Манно. Ф. Пульезе Р.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта