Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

A note about invariant SKT structures and generalized Kaehler structures on flag manifolds , with David L. (Bucharest) Proceedings of the Edinburgh Mathematical Society (Series 2), vol.55, no. 03, 2012, 543 - 549.

Авторы: Алексеевский Д.В., Л. Давид
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта