Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

On the geometry of the space of oriented geodesics, with B.Guilfoyle (Tralee) , W.Klingenberg (Durham),, Ann. Glob. Anal. Geom., vol.40, no.4, 389-409, 2011.

Авторы: Алексеевский Д.В., Б., Клингенберг В., Гилфойл
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта