Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

Maximally homogeneous para-CR manifolds of semisimple type, with C. Medori (Parma) and A. Tomassini (Parma) in <>, IMRA Lectures in Mathematics and Theoretical Physics, vol. 16, 559-577, 2010.

Авторы: Алексеевский Д.В., К.Медори , А.Томассини
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта