Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

Однородные пара-Келеровы многообразия Эйнштейна, УМН, т.64, n1(385), 3-50, 2009

Авторы: Алексеевский Д.В., А.Томассини К.Медори,,
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта