Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

On asymptotic stability of moving kink for relativistic Ginzburg-Landau equation, Comm. Math. Physics 302 (2011), no. 1, 225-252. ArXiv:0910.5538 DOI: 10.1007/s00220-010-1184-7

Авторы: Комеч А.И., Копылова Е.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта