Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

On asymptotic stability of kink for relativistic Ginzburg-Landau equation, Arch. Rat. Mech. Anal. 202 (2011), no. 2, 213-245. ArXiv:0910.5539 DOI: 10.1007/s00205-011-0415-1

Авторы: Комеч А.И., Копылова Е.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта