Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

On asymptotic stability of solitary waves for Sch¨odinger equation coupled to nonlinear oscillator, II. Comm. Pure Appl. Anal. 11 (2012), no. 3, 1063-1079. doi:10.3934/cpaa.2012.11.1063

Авторы: Комеч А.И., Копылова Е., Стюарт Д.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта