Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

Scattering of solitons for coupled wave-particle equations, J. Math. Analysis and Appl. 389 (2012), no. 2, 713-740. arXiv:1006.2618 http://dx.doi.org/10.1016/j.jmaa.2011.12.016

Авторы: Комеч А.И., Имайкин В., Вайнберг Б.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта