Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

А. М. Кулик, А. Ю. Веретенников (2012), Диффузионная аппроксимация систем со слабо эргодичскими марковскими возмущениями I (in Russian!), Теорія ймовірностей і математична статистика, 87 (2012), 1-16; Engl. transl. A. M. Kulik, A. Yu. Veretennikov (2012), Diffusion approximation for systems with weakly ergodic Markov perturbations I. Theory Probab. Matem. Stat., 87 (2012), 1-16 (in Russian).

Авторы: Веретенников А.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта