Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

Регулярные аттракторы и их неавтономные возмущения // Матем. сб., 204:1 (2013), 3–46

Перейти к публикации

Авторы: Вишик М.И., Зелик С.В., Чепыжов В.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта