Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

A new algorithm and a new type of estimate for the smallest size of complete arcs in PG(2, q), Electronic Notes in Discrete Mathematics, vol. 40, Combinatorics 2012, pp. 27–31, 2013

Перейти к публикации Загрузить (244.2 KB)

Авторы: Bartoli D., Faina G., Marcugini S., Pambianco F., Davydov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта