Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

"О мономах квадратичных форм", Дискретный анализ и исследование операций , 2013, том 20, номер 3, стр. 65–70

Загрузить (195.2 KB)

Авторы: Селиверстов А.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта