Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

On asymptotics for Vaserstein coupling of Markov chains, Stochastic Processes and their Applications, 123(9), 2013, 3518-3541.

Авторы: Veretennikov A., Butkovsky O.A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта