Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

Об эффективной σ-ограниченности и σ-компактности в модели Соловея. Математические заметки, 2015, том 98, вып. 2, стр. 247–257, DOI: 10.4213/mzm10415.

Перейти к публикации

Авторы: Кановей В.Г., Любецкий В.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2017
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта