Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

G. L. Litvinov, A. Ya. Rodionov, S. N. Sergeev, A. N. Sobolevski, “Universal algorithms for solving the matrix Bellman equations over semirings”, Soft Computing, 17:10 (2013), 1767–1785

Перейти к публикации

Авторы: Соболевский А.Н.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта