Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2014 г.

On the automorphisms behind the Gitik -- Koepke model. In: Infinity, Computability, and Metamathematics: Festschrift celebrating the 60th birthdays of Peter Koepke and Philip Welch. College publications, London, 2014, SeriesTributes, Vol. 23, pp. 229--253

Перейти к публикации

Авторы: Kanovei V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта