Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

On the spreading rate of the soliton perturbation for relativistic nonlinear wave equation, Comm. Math. Analysis, 4 (2013), no. 2, 95-102. Co-authored by A. Komech,Y. Karlovich, A. Merzon.

Авторы: Копылова Е.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта