Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

On nonlinear wave equations with parabolic potentials. Journal of Spectral Theory, 3 (2013), no.4, 485-503. ArXiv 1206.6073. Co-authored by A. Komech, S. Kopylov.

Авторы: Копылова Е.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта