Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

Nonlinear wave equations with parabolic potentials, Journal of Spectral Theory 3 (2013), 1-19. ArXiv 1206.6073.

Авторы: Комеч А.И., Копылова Е.А., Копылов С.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта