Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2014 г.

On eigenfunction expansion of solutions to the Hamilton equations, J. Stat. Phys. 154 (2014), no. 1-2, 503-521. arXiv:1308.0485. Co-authored by E. Kopylova. DOI 10.1007/s10955-013-0846-1

Авторы: Комеч А.И., Копылова Е.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта