Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

Теорема Бернштейна-фон-Мизеса для регрессии на основе гауссовских процессов. Успехи математических наук. 2013. Т. 68. Вып. 5. С. 179-180.

Авторы: Бурнаев Е.В., Зайцев А.А., Спокойный В.Г.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта