Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

Approximation of a Multidimensional Dependency based on a Linear Expansion in a Dictionary of Parametric Functions. Informatics and its applications. 2013. Vol. 7. No. 3. P. 114–125.

Авторы: Burnaev E., Belyaev M.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта