Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2014 г.

A. Yu. Veretennikov, On the rate of convergence for infinite server Erlang–Sevastyanov’s problem, Queueing Systems, 2014, Volume 76, Issue 2, pp 181-203; DOI: 10.1007/s11134-013-9384-4

Авторы: Веретенников А.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта