Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2007 г.


Disorder problem for a Poisson process in the generalized Bayesian setting. 
Russian Mathematical Surveys, 62(4), 790-792, 2007.

Авторы: Burnaev E.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта