Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

A. Kudinov, I. Shapirovsky, V. Shehtman. On modal logics of Hamming spaces. Advances in Modal Logic, Volume 9, 2012, pp. 395-410.

Загрузить (377.1 KB)

Авторы: Кудинов А.В., Шапировский И.Б., Шехтман В.Б.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта