Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

Alekseevsky, D. V., Homogeneous Lorentzian manifolds of a semisimple group, : Journal of Geometry and Physics, Volume 62, Issue 3, p. 631-645.

Авторы: Алексеевский Д.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта