Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

Null-sets for the extremal lengths. Journal of Mathematical Sciences. 2011. Volume 178, Issue 2, pages: 163-169

Перейти к публикации

Авторы: Иванов Ф.И., Шлык В.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта