Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

Hardy type asymptotics for cosine series in several variables with decreasing power-like coefficients, International Journal of Advanced Research in Mathematics, 2016, Vol. 5, pp. 35-51.

Перейти к публикации

Авторы: Kozyakin V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта