Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

Обобщение одной конструкции Соловея. Сибирский математический журнал, 2015, том 56, № 6, стр. 1341–1350. DOI: 10.17377/smzh.2015.56.611

Перейти к публикации

Авторы: Кановей В.Г., Любецкий В.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2018
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта