Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

Semi-Hyperbolicity and Bi-Shadowing, American Institute of Mathematical Sciences, 2012, Vol. 1 of AIMS Series on Random and Computational Dynamics, xvi+217 pp., ISBN: 978-1-60133-012.

Перейти к публикации

Авторы: Diamond P., Kloeden P., Kozyakin V., Pokrovskii A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта